Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Новогодний концерт в ДШИ №1

27 дек 2018

Новогодняя пора – время надежд, чудес и сказок. Это красивая, пушистая и наряженная новогодняя елка, стоящая в каждом доме. И конечно, веселое настроение. Именно его накануне зимних каникул, 20 декабря 2018 года, в ДШИ №1 учащиеся решили подарить родителям и близким в новогоднем праздничном вечере.

В концерте, помимо воспитанников школы искусств, участвовали студенты Саранского музыкального училища имени Л. П. Кирюкова: Аданичкин Олег (I курс), Суркова Юлия (IV курс) – класс преподавателя заслуженного работника культуры РМ Т. Г. Пивкиной, Артемьев Андрей (I курс) – класс преподавателя Н. Ю. Резеповой и Дивеев Дмитрий (I курс) – класс преподавателя заслуженного работника культуры РМ Н. П. Тимофеева.

В программе концерта прозвучали произведения зарубежных, русских композиторов, обработки народных песен для балалайки, домры и баяна.

Концерт был тепло встречен и оценен слушателями. Все маленькие участники остались довольны, а студенты получили бесценный концертный опыт, который, несомненно, им пригодится в будущем.

Надеемся, что подобный концерт превратится прекрасную традицию!

Яровая Яна, IV курс ТО



Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*