Цветовая схема:
Размер текста:
  8 (8342) 33-30-40
 430027, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гагарина, д. 108.

Быстрого и ловкого болезнь не догонит

5 мар 2019

Быстрого и ловкого болезнь не догонит

Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни.

23 февраля, в День Защитника отечества, в Саранске проводился День здоровья. Гостей и жителей столицы Мордовии пригласили принять участие в спортивных мероприятиях, которые проходили во всех районах города. Прокат коньков и лыж в этот день был бесплатный. Работали выездные буфеты и полевые кухни, где каждый мог угоститься горячим чаем и ароматной кашей. А для детей была подготовлена развлекательная программа. 

И вновь студенты и педагоги Саранского музыкального училища приняли активное участие в спортивных мероприятиях. Стадион «Саранский» радушно принимал всех любителей активного отдыха на своей площадке. Наши ребята
вышли на лед и с удовольствием поучаствовали в «Веселых стартах», где в веселой и честной борьбе, получили заслуженную победу. В качестве группы поддержки на стадион пришли и наши уважаемые педагоги, возглавляемые Еленой Петровной Ивлиевой, преподаватели физкультуры – Масловы Тамара Ивановна и Виталий Григорьевич, классные руководители - Вавилова Людмила Николаевна, Чугункин Виктор Викторович и другие. Помимо победного приза – а это, по традиции, сладкое угощение в виде тортиков, студенты получили огромный заряд положительных эмоций. 

Мероприятия подобного Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Ведь хорошее здоровье, к которому должен стремиться каждый член общества, особенно в молодом возрасте, поможет сохранить полноценную, качественную и продуктивную жизнь. Как говорили в старину: «Быстрого и ловкого болезнь не догонит». Так будьте здоровы!

Студентка 3 курса ТО Медведева Ольга,

преподаватель Антонова Е.А



Версия для слабовидящих
Форма вопроса
Ваша Фамилия, Имя и отчество*
Тема вопроса*
Адрес электронной почты*